Подскажите пожалуйста песню рэп,весь день ищу

Марина Барова Ученик (99), на голосовании 2 года назад
Там у девушки рак нашли что ли, что-то такого говорилось в тексте песни, он ей цветы принес а когда она умерла, то сидя один в кв он хотел вены порезать, всё что вспомнила из текста
Дополнен 2 года назад
Песня на подобии 10 лет спустя, поет парень, только там наоборот у девушки нашли болезнь.
И не нужно писать фигня и т. д, я спросила песню, если не знаете пройдите мимо, спасибо!
Голосование за лучший ответ
Марта Февралёва Просветленный (24046) 2 года назад
Вот это xyйня.. Редкостная. Зачем вы такое гoвнo слушаете и портите свой вкус? Хотя о чем я... Если вы такой шлак весь день ищете, то вкус у вас уже испорчен.
Тася АнохинаУченик (114) 2 года назад
зачем осуждать чужие вкусы?
Марина БароваУченик (99) 2 года назад
Сама песня очень трогательная если что, раньше слушала теперь найти не могу, а портить я ничего не собираюсь и давайте без оскорблений
occult pig Просветленный (28470) 2 года назад
лютая xуйня
не слушай и не ищи такое
береги мозг