Вопрос про номера на машинах

Лем а что? Мыслитель (5641), закрыт 1 год назад
Некоторые номера с флагом, некоторые без флага
Почему ?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1681) 1 год назад
может потому что номера другие у которые нету ещё флага
Остальные ответы
curesizxc Мастер (1042) 1 год назад
такие номера купить можно
NIK Искусственный Интеллект (101908) 1 год назад
В книжечке ПДД все номера нарисованы и прописаны, можно и в поисковике найти
Вашбродь Оракул (74685) 1 год назад
У меня выдан в 11 г без флага... но
Что гласит ГОСТ Р 50577-2018?

Пункт 3.4. : «На регистрационных знаках типов 1-6, 8-28 должна быть надпись "RUS". На регистрационных знаках типов 16-18 должна быть надпись "ТРАНЗИТ". На регистрационных знаках типов 1-4, 4А, 4Б, 15, 19, 23-28 допускается дополнительно наличие изображения Государственного флага Российской Федерации.»

То есть, по сути своей, флаг на номерных знаках является лишь «опцией», которая не обязательна к применению, что доказывает абсолютную легальность номерных знаков без флага.
Asd A Просветленный (25422) 1 год назад
Пути лоббирования неисповедимы.
Но ты таких слов не понимаешь.