У кота не шевелятся задние лапы, что делать!?!?!

Макс Плотников Ученик (72), закрыт 2 года назад
Короче с моим котом произошла беда. В общем сегодня утром я заметил, что у моего кота как бы искривлена спина, то есть он как-будто все время поворачивает влево. Я тогда был немного бухнувший и на пьяную голову решил помочь коту. Я взял, положил его на колено и слегка хрустнул ему спинку. После этого он заорал и спрыгнул с меня и пытался убежать, но не мог, у него вообще не шевелились хвост и задние лапы. Короче он до сих пор не смог начать шевелить задними лапами и передвигается по квартире на передних и постоянно мяукает. Не подскажите когда у него зашевелятся задние лапы?
Лучший ответ
Женя Высший разум (145123) 2 года назад
Когда хозяин включит мозг и отвезёт кота к ветеринару.
Надеюсь просто юмор такой идиотский. Иначе кота очень жаль.
Марта МилвусВысший разум (287390) 2 года назад
именно юмор,и уже не в первый раз,из слова в слово.Этакий способ обратить внимание на свою жалкую личность..
Остальные ответы
Никита Соловьев Мастер (2474) 2 года назад
Купи коту инвалидную коляску
Галочка Залупинская Ученик (216) 2 года назад
Ты ему спинной мозг повредил. Идиот.
pash0k vse ok Ученик (181) 2 года назад
У него поврежден позвоночник
чупапик Знаток (447) 2 года назад
Ну ты идиот. Ты ему спинной мозг повредил
BaLZaS Мудрец (14979) 2 года назад
Ужас! Ты совсем куку?! Садист, изуродовал животинку.
Димка Медабан Мыслитель (9569) 2 года назад
Ты ему позвоночник сломал,бедный кот
Jurijaan Знаток (399) 2 года назад
Кот больше не сможет нормально ходить..
Он на всегда без задней части тела теперь..
К ветеринару надо срочно конечно.
Но вряд-ли он скажет что-то другое.
Лучше усыпить чтобы не мучался..
а тебе больше не заводить животных.
Pain Restenlay Гуру (4692) 2 года назад
Конч, он умереть может, в ветеринарку его нужно срочно.
Татьяна Шеховцова Высший разум (532147) 2 года назад
К ветеринару, пока кот ещё жив. Но нормально ходить он от этого, 99%, не станет, так что теперь тебе придётся ухаживать за инвалидом. Купить приспособление с колёсами, чистить коту лапы и колёса как в туалет сходит (либо постоянно с памперсами для животных возиться)... Ты его изувечил
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (340167) 2 года назад
Та это тролль, не тратьте время на ответы
Кошмарик Гуру (3562) 2 года назад
Это тролль, уже не первый раз постит