Таблетки вызывают сонливость

Гриша Лажов Ученик (94), закрыт 1 год назад
Обезболивающие таблетки вызывают сонливость. Можно ли после приема садится за руль?

Обычные таблетки из аптеки если что
Лучший ответ
алты-балты Искусственный Интеллект (309843) 1 год назад
Можно уснуть. Не стоит садиться за руль.
Остальные ответы
.... Знаток (275) 1 год назад
Посмотрите побочные эффекты, если там написанно про сонливость, то не садитесь за руль, чувствуете после приёма такие признаки то тоже не стоит, а лучше всего обратиться к доктору и если есть замена этих таблеток, то заменить их на другие... Если нет такой возможности, то лучше стоит предпочтение отдать общественным транспортам.Берегите себя.
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166) 1 год назад
раньше в аптеке и наркота продавалась от кашля.но нарики стали скупать и варить . и путляк все позапрещал. теперь хот кровью харкай. нет наркоты от кашля. одни французские за много денег. одно лечат. все калечат. а ты про обезболивающее.ПЕЙ АНАЛЬГИН
Asd A Просветленный (25422) 1 год назад
Читай аннотацию, прилагаемую к таблеткам