Если взрослый мужчина пристает к маленькой девочке он педофил а если взрослая девушка пристает к мальчику то как

???????????????? Профи (566), закрыт 1 год назад
Это называется?
Лучший ответ
Остальные ответы
russian vodyara Просветленный (32437) 1 год назад
Педофилия - статья
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (313283) 1 год назад
Нет статьи "педофилия", как и понятия в юриспруденции нет.
russian vodyara Просветленный (32437) ну меня когда таджики изнасиловали, менты их взяли и обвинили именно в педофилии
Иисус Богович Мыслитель (9829) 1 год назад
Никак не называется, стрелка не поворачивается
ЕвгенияПрофи (909) 1 год назад
Приплел
Иисус Богович Мыслитель (9829) Евгения, этот вопрос и есть приплетение, а ты чего ожидал?
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313283) 1 год назад
Педагог и педофил.... Что делает первый , не знаю, а вот второй любит детей. Если кто то любит своего кошака его же не называют "зоофил". В юриспруденции нет статьи и понятия "педофил".
ИслахиватУченик (231) 1 год назад
Ты бред сказал
BAD Robot Искусственный Интеллект (126767) 1 год назад
Да заяви сексуальное домогательство. Детское. На телефон то такие случаи снять проще всего.
Debug Мудрец (14594) 1 год назад
В первом случае педофил , во втором мечта мужчины.
Нет пока Профи (609) 1 год назад
то пацан везунчик/избранный/счастливчик
Камила Козлова Ученик (3) 1 год назад
ну вобщем-то сомневаюсь что она может что то с ним сделать, что ему это навредит, если только убить. ну а так её тоже не оправдывать, она получается пидофилка
Джо Эжи Мастер (1788) 1 год назад
во втором мне бы так