Телевизор плазменный 43 дюйма

рнреке Знаток (426), на голосовании 2 года назад
Телевизор плазменный 43 дюйма показывает нормально но появляется белый снег на черном фоне очень сильно видно что может быть такое?
Дополнен 2 года назад
Телевизор плазменный 43 дюйма показывает нормально но появляется белый снег на черном фоне очень сильно видно что может быть такое? крутил резисторы на всех платах все равно не помогает и есть маленький прогар под резистором на основной плате. белые точки снега то появляются то исчезают . отчётливо их видно на черном фоне. и да ещё менял Y плату так на ней сгорели транзисторы.
Голосование за лучший ответ
Владимир Рудаков Оракул (58964) 2 года назад
Плазму же давно не выпускают...
директор пиваМыслитель (9624) 2 года назад
Для некоторых любой плоский телевизор до сих пор является плазмой. Что-то вроде джипа, стало нарицательным
рнрекеЗнаток (426) 2 года назад
Ну однако он работает и не ломается как новые телики спустя год два
Ct St Искусственный Интеллект (135408) 2 года назад
Вдарь сбоку ему, потом с другого... я так раньше черно-белые ламповые ремонтировал.
Не поможет - в сервисный центр.
рнрекеЗнаток (426) 2 года назад
Иди броди вася
Ct St Искусственный Интеллект (135408) Не можешь сам починить - не мужик.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (223591) 2 года назад
закинь картинку с черным фоном на флешку и открой на телеке, если помех нету, то помехи с антенны идут
рнрекеЗнаток (426) 2 года назад
Вот именно что при подключении ПК очень сильно начинает снежитт да и тв через приставку тоже снег
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (223591) рнреке, Шнур от ПК попробуй поменять
Leanart Мастер (1501) 2 года назад
Телевизор LCD ? LED ? QLED ? Фото снега скинте... Причин много....
рнрекеЗнаток (426) 2 года назад
Icd