Какими науками вы увлекаетесь в порядке хобби?

vkond94 Ученик (23), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
О О Ученик (168) 1 год назад
Античная история и Средневековый.
Остальные ответы
make love not..... Мыслитель (5931) 1 год назад
Программирование
Димка МедабанМыслитель (9522) 1 год назад
Программирование это не наука
make love not..... Мыслитель (5931) Димка Медабан, программирование — раздел науки информатики
Хентай-кун Просветленный (40917) 1 год назад
Хентайология, порно-, алко- и хентай-марксизм.
+/÷× ^*()Знаток (498) 1 год назад
Просветленый
О ОУченик (168) 1 год назад
Ахаха
Альфа Zамец☑️ Оракул (69555) 1 год назад
Квантовая физика. В том числе и ядерная физика. Это невероятно интересно. Имхо.
FREYAИскусственный Интеллект (491529) 1 год назад
вы же про фольклор народов мира писали? лингвистика,языкознание,антропология...забыли)?
Альфа Zамец☑️ Оракул (69555) FREYA, фольклором увлекаюсь. И квантовой физикой. Еще искусствами (в том числе графическим дизайном подрабатываю). Еще на варгане учусь играть. Я разносторонний человек :)
Romzes Оракул (61691) 1 год назад
Квантовая механика
пьющий в терновнике Искусственный Интеллект (173694) 1 год назад
История цивилизаций интересует, мне кажется власти ее скрывают.
Как они считают - для укрепления собственной нужности и присутствия..
Егор Бойцов Профи (609) 1 год назад
психология и Английский язык