Попала жвачка на волосы

cyjis Мастер (1430), на голосовании 1 год назад
Помыл голову и вычесал жвачку, но всё равно чувство что волосы прилипают. Смоется ли она со временем сама, или все равно надо выводить различными способами?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Пронин Просветленный (48435) 1 год назад
засохнет и сдохнет либо жвачка либо голова
cyjisМастер (1430) 1 год назад
Либо твоя мама
Дмитрий Пронин Просветленный (48435) cyjis, либо твой пиписка 5 мм
Василиск Оракул (78492) 1 год назад
Возьмите естественный растворитель в виде любого растительного масла, обильно смочите загрязнённый участок волос, подержите минут 10 и смывайте с шампунем. При необходимости повторите вышеозначенные действия.
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 1 год назад
Сегодня говорили по РенТВ о пенки для бритья.

Она такие вещи растворять умеет, что просто удивительно.

Попробуйте на волосы нанести и смыть.

Напишите потом мне в комментах помогло или нет.
Tihiy Оракул (94412) 1 год назад
Смоется. Но так-то можно нанести на сухие любое растительное маслице и подержав вычесать по нему тщательно. Если масло плохо смывается можно подкислить воду уксусом
вэлл Просветленный (31943) 1 год назад
Растворители пробовать