Что значит формулировка в ЕГРН :

Карина Знаток (309), на голосовании 1 год назад
Разрешенное использование: Для иных видов сельскохозяйственного использования
Голосование за лучший ответ
Надежда Кочергина Мудрец (13642) 1 год назад
забей в инете : виды ( варианты) разрешенного использования земель СХН.. десяток найдешь..
Sergey Искусственный Интеллект (153799) 1 год назад
Это закон у нас поменялся
К примеру у вас участок для садоводства, теперь еще и иные пишут которые возможны кроме как садоводство, то есть не только копать и сеять и выращивать огурцы или теплицы ставить
Это чисто юридическая фишка чтобы у вас не привязались проверяющие за тротуары или дом.
Виктория-Луиза Высший разум (116032) 1 год назад
Проще говоря, на определенных земельных участка (целевое назначение) можно делать определенное вещи (разрешенное использование), что вполне вероятно будет запрещено делать на земельных участках
.Слово «иных» само по себе не конкретное. Но, тем не менее, оно подразумевает, что земли сельскохозяйственного назначения могут использоваться не только для выращивания сельскохозяйственной продукции, но также и для животноводства, птицеводства, сенокошения ,но никак для организации прогулочных, увеселительных и пр. мероприятий, а также для строительства жилья, коммерческих конструкций и пр.
Для полного понимания читайте ст. 7 ЗК РФ https://www.zakonrf.info/zk/7/ Надеюсь,что все поймете.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139469) 1 год назад
"Земельный кодекс Российской Федерации" от 25.10.2001 N 136-ФЗ (ред. от 14.07.2022). Изучайте.