Какой смысл у оф. клипа Оззи Осборна на песню "I Just Want You" (1995)?

yulienok_lisenok Знаток (461), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Станислав Красноставский Оракул (55683) 1 год назад
Ну номера и штрихкоды - это явно про нарушение человеской свободы обществом. Ну все остальное, если подумать, тоже - насилие общества над личностью. Если я клип не перепутал
Остальные ответы
Cinderella Высший разум (203343) 1 год назад
Прям против (или за?) педофилии песня, имхо)
Если еще и перевод почитать...

Никогда не задумывалась про смысл. ибо у Оззи его искать - самой наркоманкой стать)))