Могу ли я пойти по контракту в вдв?
Такой вопрос проходил службу
Учебка НВВКУ Разведка (ВДВ)
Потом в боевой части на Кавказе в ОСН ГРУ радиотехнический полк
Могу ли я подписать контракт в ВДВ?
Или в разведку!?
Это плохая идея лучше не иди
Радиотехнический полк (или войска ) это примерно б4 или б3 не выше обычно , а вдв это все таки б1 или б2 в основном набирают и какой контракт если вам врачи запретили это
конечно можешь, если годен по всем параметрам для службы в ВДВ и если есть желание служить.
Обратись в военкома с документами, там точно ответят.
Если по всем требованиям годен, а особенно по здоровью, то можешь и в ВДВ поступить на контракт. А где служил ты до этого им абсолютно по барабану.