Политические дебаты
+1Служба в органах после суицида
Скажите, смогу ли я устроиться во ФСИН, если в прошлом состояла на учете у психиатра, из-за попытки суицида.. Были ли на вашем примере такие люди у которых получилось после этого пройти в правоохранительные органы?
не сможешь.
Если ты даже самоубиться не можешь - куда тебе зеков охранять !
если только вахтёром с огурцом в кобуре
Нет конечно, тебе в госслужбы дорога заказана, там проверки внутренней службой серьезные; при наличии даже одной проблемы в прошлом сразу отказ.
можно