Выдающийся фильм "Курьер". Как к нему относитесь? Почему он не получил Оскар как лучший зарубежный фильм?

Retro Pompidu Мудрец (11984), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Марк Тракторенко Гений (84767) 1 год назад
Для своего времени фильм был отменный. Кто его видел во времена СССР, до сих пор вспоминают с улыбкой.
Остальные ответы
Надежда Островская Мудрец (16184) 1 год назад
С уважением и благодарностью за мою юность
wiktor kovaleff Просветленный (43408) 1 год назад
что там выдающегося окромя безумно красивой девушки
Retro PompiduМудрец (11984) 1 год назад
хороша

и носочки у нее клевые
wiktor kovaleffПросветленный (43408) 1 год назад
пуловер адидас круче на сама она - по тем временам но и сама - красотка грех в такую не влюбиться а сам фильм - ни чего особенного ни рыба ни мясо
Дмитрий Оракул (88904) 1 год назад
Полное г, как сам фильм, так и все актёры и сам режиссёр в очках
Alex♂️Мыслитель (5011) 1 год назад
он в очках потому что любит мальчиков
Fero Мудрец (15632) 1 год назад
Фильм про какого то долбодятла, которому чуть не дали, но не дали, т к он лох, ну прям как про меня в те годы, мне в общем не оч
Викапушка Гуру (2657) 1 год назад
фильм неплохой, о том как все мы были немного странными и отличались в обществе когда были молодыми
Selena Высший разум (177754) 1 год назад
Спокойно, ничего выдающегося
нет Профи (946) 1 год назад
"Оскары" не раздаются налево-направо. Это средство маркетинга кинематографа США. Раздача награда для зарубежных картин там нужна исключительно в целях глобальности и общезначимости премии.