Будет ли черчение в 9 классе?

я не такая как все Знаток (272), закрыт 1 год назад
короче если будет я убью эту чертилу
Лучший ответ
~S~ Мудрец (19619) 1 год назад
Да,будет
Я тоже перехожу в 9. Нам уде сказали,что купить на черчение. Но в 8 классе черчения не было,что странно
я не такая как всеЗнаток (272) 1 год назад
пи3дец
~S~ Мудрец (19619) Аня Артамонова, согласен. Но у нас кайфовый учитель по черчению. Мы просто сидим на его уроке, ничего не делаем. Он нам включал даже Смешариков на проекторе
Остальные ответы
Natsumi_official Мастер (2444) 1 год назад
Удачи
я не такая как всеЗнаток (272) 1 год назад
так будет?
Natsumi_official Мастер (2444) Аня Артамонова, да
Сергей Искусственный Интеллект (240876) 1 год назад
А в колледже будет инженерная графика, вешайся.
***Елена и Иван *** Гуру (3347) 1 год назад
Мне кажется в современных школах черчение отменили (
я не такая как всеЗнаток (272) 1 год назад
к содержанию нет
JJJ Мастер (1239) 1 год назад
У нас было, в 9 клнссе объеденили мальчиков и девочек и мы чертили
FAVORITE* Просветленный (36199) 1 год назад
В 9-ом классе есть предмет черчение.
Дарья Станкова Ученик (105) 1 год назад
Нет, оно у вас должно было ещё в 7 классе закончится, хотя наверно всё зависит от администрации, но я думаю не будет. В 9 классе остаются только важные предметы по которым можно сдать огэ, физ-ра исключение. (Лично у нас так было)
я не такая как всеЗнаток (272) 1 год назад
у нас в 8 было
Дарья Станкова Ученик (105) Аня Артамонова, странно не должно было быть. У нас с 7 убрали, а потом музыку, краеведение и технологию с 8. В 9 остались только : языки -русский, французский, английский. Причём у нас язык делился на 2 был русский, а был родной тоже самое с литературой, физика, матеша, химия, биология, общество, история, информатика, география +физ-ра и ОБЖ (предметы по которым нет огэ )