Не официальная подработка.

kre zix Ученик (106), на голосовании 1 год назад
Допустим я был на подработке, не официально.
Мы договорились на одну сумму, а мне за выполненную работу заплатили меньше. Что мне делать в такой ситуации???
Могу я решить по закону Казахстана???
Дополнен 1 год назад
А если записать разговор где он подтверждает что договаривались на определенную сумму???
Голосование за лучший ответ
Андрей Тялин Оракул (71452) 1 год назад
Думаю, Иск о признании отношений трудовыми.
По крайней мере, в России это было бы (выглядело бы) именно так.
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419815) 1 год назад
Навряд ли
Во всех странах если нет договора на бумаге, то ты там не работал и не работаешь
... Оракул (63880) 1 год назад
Неофициально ничего не докажешь
leha gladun Мастер (1301) 1 год назад
Ничего. Не смотря на какую сумму вы договаривались существуют налоги. Форма. Расходные материалы. Проценты. И даже если ты работал за 15 000 их тебе никто не щаплатит максимум 9 - 10