Возьмут ли меня на проф. фигурное катание в 13 лет ? (Нужен точный ответ)

Ника Калмыкова Ученик (108), закрыт 1 год назад
Мне 13 лет , очень хочу заниматься фигурным катанием, но боюсь что меня не возьмут в профессиональный спорт. Многие пишут что берут до 10 лет , некоторые пишут , что возьмут и в 13 . Но мне нужен точный ответ , пожалуйста помогите !!
Лучший ответ
~S~ Мудрец (19619) 1 год назад
У них спрашивай иди,а не тут спамь. Мы то откуда знаем,возьмут тебя или нет?
Ника КалмыковаУченик (108) 1 год назад
Спам это 2 вопроса по вашему? Я просто решила поинтересоваться, что бы так сказать не опозориться , типо , мол че такая взрослая и звонит нам по этому поводу .?
~S~ Мудрец (19619) Ника Калмыкова, тупая?
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308086) 1 год назад
Да все ж тренеры сидят тут на ответах, разумеется. Головушку включи уже.
Ника КалмыковаУченик (108) 1 год назад
Я хотела поинтересоваться, может кто то знает , зачем налетать на меня ? Не приятно знаете
DN Lion Искусственный Интеллект (308086) Ника Калмыкова, точного ответа не даст никто, кроме определенного тренера, который и будет принимать решение. Тут - никто.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455510) 1 год назад
Ну, ты можешь попробовать стать профессиональным фигуристом, но самая большая проблема, с которой ты столкнешься, заключается в том, что тебе придется очень много работать, чтобы наверстать упущенное время, которое уже потратили многие другие фигуристы. Большая проблема в том, что профессиональных фигуристов не так много, и большинство из них прошли подготовку к Олимпиаде. Потом они стали профессиональными фигуристами. Я не знаю шагов, чтобы стать профессиональным фигуристом, но они должны быть действительно трудными. Так что все эти вещи, которые вы должны пожелать удачи и начать работать.
Ника КалмыковаУченик (108) 1 год назад
Я уже знаю базы , растяжка есть ну короче буду звонить тренерам узнавать тут мало кто знает ??‍♀️
LightПросветленный (36775) 1 год назад
Зачем вы пишите ерунду ?
илья нагибатор Просветленный (23251) 1 год назад
Если ты профи профи то возьмут
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192247) 1 год назад
Нет. Профи спортом деньги зарабатывают начинать надо было лет 5-6назад.
gl4k Мастер (1246) 1 год назад
Смотря что за школа. Если СШОР - бесплатная, о которой ты скорее всего говоришь, то 99% нет. Там набор 4летних
Федя Булкин Оракул (65148) 1 год назад
Я не возьму! Мне в группе дуры не нужны!
Light Просветленный (36775) 1 год назад
Разумеется нет . Дети набираются в 4 года . К 13 годам все прыгают тройные прыжки