Почему украинский язык красиво звучит?

Candy Знаток (455), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Кузя Легендарович Профи (514) 1 год назад
Больше клоунски, я часто угараю с него
OMG Мастер (1124) 1 год назад
даже не хрюкай ))
любовь движинская Ученик (25) 1 год назад
Слышали ль вы украинскую речь? ", - помните? Действительно украинский язык, не суржик, который сейчас так популярен, очень красивый. Зайдите на блоги, поищите украинские дневники.. . Речь напевная, спокойная, красивая.... Каждый язык красив, но есть особенно красивые....
Владимир АлексеевМудрец (11732) 1 год назад
Любовь, а ты знаешь украинское слово пихва?
Зыня Зерцало Оракул (72617) 1 год назад
Ну, в редких случаях даже французский звучит не-то чтобы красиво, но и не вызывающим отвращение. Это смотря - из чьего рта.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804794) 1 год назад
Он звучит скорее комично. Но только первое время. Послушаешь подольше - и начинает набивать оскомину. Пока я служил в армии (это было под Харьковом), я за два года столько наслушался по радио про эти ихние "годыны" и "хвилины", что на всю жизнь пресытился. Больше не хочу.
У меня СВОЙ язык есть, он гораздо гибче и выразительнее.
Андрей КириенкоМыслитель (5141) 1 год назад
А какой у вас язык? Какой-нибудь чуркистанский?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804794) Андрей Кириенко, а тот самый, на котором я тебе текст пишу. Еще что-нибудь интересует?
Chelovek Искусственный Интеллект (411141) 1 год назад
Это на любителя. Русскому уху так не кажется, особенно сейчас. Песни, правда, хороши.
Владимир Алексеев Мудрец (11732) 1 год назад
гм-гм
вместо нежного русского влагалища - украинская пихва
Владимир АлексеевМудрец (11732) 1 год назад
есть ядовитое определение
украаинский язык создали еврейские профессора польского города Лемберг
он был слеплен с главной целью - чтобы было не как у москалей
чего стоят отказы от некоторых букв кириллицы с заменой самостийными.
любознательным читать классику
www.brocgaus.ru/text/062/629.htm