А у вас какая невменяемость?

Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415236), закрыт 1 год назад
Я вот обожаю выбрасывать мусор. Не только пакет из ведра... Напр старую мебель, вещи, надоевшую технику, телефоны и прочее... Прямо удовольствие от сделанного дела... :)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Милли Сэнтони Мастер (1359) 1 год назад
Часто, вне дома, обрабатываю руки антисептиком. Даже если ни за какие ручки или поручни не держалась, всё равно дезинфицирую руки через какое-то время. Потому что если я долго их не обрабатываю, то мне становится некомфортно. Такое происходит только вне дома. Я гермофоб.
Когда сильно нервничаю, могу читать стихи, что выучила раньше, для самой себя, чтобы успокоиться.