Ревакцинация от бешенства

Андрей Ломов Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, так уж вышло что я прививался полными курсами от бешенства за последние 5 лет, 3 раза, и вот на днях меня покусала собака вновь с момента шестой прививки прошло около 9 месяцев, нужно ли прививпться еще ?
Голосование за лучший ответ
АрСеНиИй Гуру (3707) 1 год назад
Наверное стоит перестраховаться
Куртосс Оракул (77202) 1 год назад
Спросите в пункте прививок. Или позвоните туда. По сроку, вроде не надо.
Overlord Мудрец (19284) 1 год назад
В инструкции к вакцине же сказано. Надо, но там намного меньше раз, чем обычно