Кто эта женщина?

Нежная техничка. Мастер (1658), закрыт 1 год назад
Жена известного человека ? Кто она ?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943888) 1 год назад
Janine Wiggert

Фитнес-модель, блогер и красавица мама двух замечательных детей Джанин Виггерт

Фанатка моды, которая набрала огромную аудиторию из более чем 1,3 миллиона подписчиков только в Instagram, ежедневно публикуя фотографии своих нарядов. Она особенно известна своим простым, но кокетливым стилем и стала послом бренда таких компаний, как Prosport GmbH.

До славы
Она училась в Университете Касселя, когда начала набирать популярность в Instagram.

Мелочи
В 2015 году, набрав популярность в Instagram, она открыла одноименный блог о моде, красоте и образе жизни.

Семейная жизнь
Уроженка Берлина, она большую часть своей жизни прожила со своей семьей в Касселе. В декабре 2017 года у нее родились близнецы, Аурелия и Лайан. Позже, в сентябре 2018 года, она вышла замуж.

》═══════~◈~═══════《
После недавнего празднования ее 30-летия в немецких СМИ широко сообщалось, что Виггерт и Кариус ( Loris Karius) навещали друг друга в Германии и Англии, хотя пара еще официально не подтвердила свои отношения в социальных сетях.
.
Остальные ответы
Аватар Ученик (6) 1 год назад
Гульнара из соседнего двора
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135141) 1 год назад
Она просто жена известного человека.
Wew7778.Просветленный (46386) 1 год назад
Какого?
Поля Маккормик Профи (863) 1 год назад
Это жена Мияги
Дети мгновенно в окне
[БЛЕТ] черкаш 777 Гуру (2582) 1 год назад
детское порн снимает и продает