Что делать, если тошнит от Москвы и никуда не получается съездить?

Дмитрий Власов Ученик (46), закрыт 1 год назад
Приветствую!
Что делать, если тошнит от Москвы и никуда не получается съездить? Всё лето то работа у меня, то у родителей. Вместе никуда не получается съездить. Всё лето уже прос... потеряли. Нигде не были. Работа-дом-работа-дом... Тошнит. У меня пятидневка, а у родителей 2/2. Мать уволилась две недели назад, но без отца съездить никуда не можем, т.к. по работе часто берёт нашу машину. Я сам по себе такой человек, которому нужно подвигаться и куда-нибудь съездить, а у меня ещё и работа офисная и полностью сидячая (программист). Дурдом, в общем... И уже 9 лет подряд из Москвы никуда не получается выбраться. То учился, то теперь с графиками дурдом. Меня этот убогий город уже морально разлагает...

У кого-нибудь была такая ситуация? Как решали такую проблему?
Лучший ответ
Надежда Островская Мудрец (16184) 1 год назад
Ну тут есть вариант...умереть..
Дмитрий ВласовУченик (46) 1 год назад
Порой хочется...
Остальные ответы
mina Оракул (51542) 1 год назад
А куда хочется-то? Можно ведь в выходные съездить.
На природу, на речку или озеро, на электричке, например.
Владимир Алексеев Мудрец (11732) 1 год назад
Что, из Москвы перестали ходить электрички, поезда, автобусы?
галка Оракул (89057) 1 год назад
А вы уже нашли выход . Нытье ни о чем на ответах. Оторвать задницу и погонять кудынить , к примеру , банально по подмосковью( кучи симпатишностей и интересностей ) на липестричке или автобусе без мам- пап на всех выходных , у вас мозгофф не хватает. Вас , всевозрастных диванных вечных нытиков , стонущих ни о чем , тут кучи.От ишшо одно тело прилетело .С почином вас .PS Азитромицин попейте ( от тошноты) .... Он с побочкой в виде диареи . Таки повеселее вам , аффтор , будет.И это ...., судя по перлам в комментах , вы всю Москву со всеми камешками изучили ( верится с трудом , но вдруг....) : от и растрясите свой сидячий организм в выходные , предлагая свой вариант симпатишных мест Москвы и сначала бесплатную экскурсионку приезжим ровесникам , а потом , глядишь , еще и заплатят вам ( на будущие поездки без папиной машины).Чай, с интернетом на ты ....
Владимир АлексеевМудрец (11732) 1 год назад
Бронин С.Я. Малая психиатрия большого города
20% населения психически ненормальный.
Евгеника, в виде кастрации запрещена из соображения гуманизма.
Что важнее: вид или индивид?
Анютина Глазка Высший разум (135632) 1 год назад
Бегите из убогого разлагающего города, от маминых пирогов, от папиной машины на свободу. И живите полной жизнью.
Программер может хоть из палатки на берегу озера работать при наличии ретранслятора рядом. До сентября вам точно обеспечена смена обстановки.
галкаОракул (89057) 1 год назад
Желательно в какую нить интересную деревню из " убогой" Москвы на полгодика . Ржач.
Анютина Глазка Высший разум (135632) галка, угу. Вода - в колонке, газа нет и не предвидится, из развлечений - автолавка по средам и мордобой по субботам.
Владимир АлексеевМудрец (11732) 1 год назад
Правильный человек на берегу озера не трудится, а наслаждается!

"колонке, газа нет и не предвидится, из развлечений - автолавка по средам и мордобой по субботам. "
Это то, что тебе нужно?
Анютина Глазка Высший разум (135632) Владимир Алексеев, у вас с ЧЮ совсем плохо?
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364684) 1 год назад
когда я жила в москве у своего гражданского мужа мы летом ездили в поселок Раздоры и устраивали в лесу пикник. на выходные вполне можно в мособласти где то отдохнуть на природе