Товары и маркетплейсы

Зачем ставить палец вниз отзыву, который предоставляет полезную информацию о товаре и, ещё, фото с тем, как он выглядит?

Я выложила отзыв с платьем, написала свои размеры, как ощущается ткань на теле и приложила нормальное фото без каких-либо мешающих поз и жестов. Уже 2 пальца вниз поставили. Люди, видимо, ждали, что только проститутки с силиконом и огромной задницей могут покупать обтягивающее платье...

Найди их и УБЕЙ! ;)

видимо ты выглядишь нереспектабельно и этот товар тебе не предназначался

Рекламу никто не любит.