Стоит ли переезжать в тульскую область?

Швец Ника Знаток (477), закрыт 1 год назад
Стоит ли переезжать в тульскую область? Выбираем между двух городов: Тулой и Новомосковском. Если есть те, кто из этих городов, то назовите плюсы и минусы жизни там
Лучший ответ
Вита Скоромная Ученик (117) 1 год назад
Я не из Тулы, сама сюда переехала из Томска.
По моей профессии везде и всегда нужны специалисты, поэтому по поводу работы я не переживала.
Да и как оказалось учителя в Туле зарабатывают больше, чем у нас в Сибири.
Я выбрала этот город с точки зрения возможности путешествия: Золотое кольцо, Северная столица, да и до Черного моря ближе, чем из Томска...
Поэтому в целом я довольна: сам город небольшой, но уютный, все для жизни есть.
Проехать надо было почти 3 тысячи км, поэтому обратилась в транспортную компанию для перевозки вещей. Коллектив "Магистраль - Переезды по России" не подвел - весь мой груз пришел вовремя и без повреждений.
Швец НикаЗнаток (477) 1 год назад
Огромное спасибо за такой подробный ответ на заданный мною вопрос!
Остальные ответы
Zhiro ZHiro Ученик (107) 1 год назад
Переезжай в Ереван
Alexey Мыслитель (8563) 1 год назад
Из страдания уехать в другое страдание ..
꧁꧁ ⭐ Блудогуб Ягодичкин ⭐ ꧂꧂Мудрец (12109) 1 год назад
Понюхай у меня иичги
Вадим Мыслитель (9186) 1 год назад
Не там, не там нечего делать, работы ноль.
Kajo. Искусственный Интеллект (166925) 1 год назад
В Тулу ,но там Сеня - профессор.