А вы не задумывались, зачем вы пьёте более 150 граммов крепкого алкоголя?

Ромуэльсон Оракул (88970), закрыт 1 год назад
Ведь самый кайф, когда выпьешь 3 рюмки, а дальше уже тяжесть. Не зря ведь раньше "соображали на троих"
Лучший ответ
Альфа Zамец☑️ Оракул (69628) 1 год назад
Я знаю почему. При употреблении алкоголя в головном мозге увеличивается межклеточное пространство, в результате чего нейромедиатор дофамин протекает в больших объемах. Этот нейромедиатор доставляет нам удовольствие. Именно он заставляет нас продолжать пить больше
РомуэльсонОракул (88970) 1 год назад
Вернуть бы те времена, когда от бутылки на 5 человек мы веселились весь вечер.. В пионерлагере...
Альфа Zамец☑️ Оракул (69628) Ромуэльсон, ))
Остальные ответы
Ежи Искусственный Интеллект (275449) 1 год назад
Не задумывался, так как, никогда столько не выпивал.
РомуэльсонОракул (88970) 1 год назад
Ну так не поздно ещё попробовать
Ежи Искусственный Интеллект (275449) Ромуэльсон, поздно.
Mr. Nobody Оракул (72932) 1 год назад
Вообще не употребляю алкоголь. Меры не знаю, поэтому бросил это дело. Раньше 150 граммов - это для аппетита было...