Как сделать причёску Канеки Кена?
Как сделать причёску Канеки Кена, желательно как на этой картинке, как отрастить и сколько отращивать, подойдёт ли мой тип волос для такой причёски (чёрные, густые, прямые волосы) и если надо будет сходить к парикмахеру, как объяснить ему, чтобы он сделал такую причёску, как она называется кстати?

Окунись головой в унитаз и раздели волосы на 3 части впереди
причёска называется "лохматый чухан", для этого к парикмахеру ходить нельзя, просто ходишь и обрастаешь
лучше сделай причёску как у польнареффа, вот это будет номер
Это анимешная хреня,в жизни так не сделаешь
В анимешках прическу смотрятся по-другому, как сосульки. В жизни так не получится потому что ета жызнь и там не сосульки а обычные волосы
Смажь волосы мочой