КРАЖА из личного автомобиля, разбили стекло и украли АВТОМАГНИТОЛУ...Какой порядок РОЗЫСКА воров?

Иван Пупкин Ученик (69), закрыт 15 лет назад
КРАЖА из личного автомобиля, разбили заднее стекло и украли АВТОМАГНИТОЛУ...Какой порядок РОЗЫСКА воров? Порядок подачи ЗАЯВЛЕНИЯ ? Ваши СОВЕТЫ?
Лучший ответ
Коля Боков Мыслитель (8857) 15 лет назад
А как бы Вы искали воров за 10000 рублей в месяц "белой" зарплаты???? Заяву кидать нуна сразу. При этом в машине ничего не трогать и не кого туда не пускать. Сразу найти свидетеле, хотябы с момента обнаружения. И личный совет. Работайте с участковым. Он уж 100% местную басоту знает. И ещё, ну напишите Вы в прокуротуру. Дальше что? Быстрее найдётся? Вообще потеряется. Они Вам в миг предоставят все розыскные мероприятия. НО на бумаге, что удовлетворит прокуротуру. Но не Вас. А их Вы только озлобите.
Остальные ответы
Наталия Мудрец (10225) 15 лет назад
Написать заявление, надежда слабая, но вдруг поймают?
У меня целую машину украли. до сих пор ищут ( лет 8 уже)
Ирина Нет Гуру (3462) 15 лет назад
С нашей милицией - никакой. Совет- дайте понять, что в случае бездействия напишете жалобу в прокуратуру.
Фартовый Мастер (2460) 15 лет назад
Но охраняемой стоянки оставлять своего коня надо.
Леха Мудрец (19318) 15 лет назад
тьфу ты. Ни кто такой мелочью не займется. 100% висяк. Не реально найти магнитолу
Андрейка 177rus Оракул (52235) 15 лет назад
Млин, вот реальная ситуация. У меня на крышу машинки упало 2 дерева. Ну сел в машину ппс (надо было в ментовку ехать) , поехали на другой вызов, взломали машину. Выяснилось.. . Хозяева вышли из магазина, узнав что машину обворовали, сели в машину и поехали к посту дпc. Ну и какого фика они вообще сели и поехали, все отпечатки и улики стерли. Первым делом вызывайте милицию, в машину не залезайте.
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220229) 15 лет назад
я написала. не нашли. зато справку получила для страховой. по КАСКО все возместили и отремонтировали
Пользователь удален Гуру (4094) 15 лет назад
о был случай подобный. чувак сливал бензин на районе. ночью с канистрой. сливал... ну дохрена: )
тут всем настодоело но ностадоело больше всех одному оперу... упил камеру.. направил прям на свою калину. сидит сморит телек ..тут хоп на монитор чувак какой то с канистрой около его кар крутится.. тот выбежал за пацанчиком.. который уже слил полбака: ) прыг в тачку газ в пол опер заацепился за багажник но слетел метров через 50..номер запомнил... .
короче парень машину свою продал чтоб расплатиться с опером. вот такая ситуация.
Алекс-Raven Мудрец (12316) 15 лет назад
У меня такое было, я даже никуда не обращался, всёравно искать не будут. Пришлось новую покупать.
Стас Мастер (1425) 15 лет назад
хватит угарать! своей магнитолой У моего друга гайца угнали машину с гаража причём там был жезл фуражка им пох.... что брать! В ИТОГЕ НЕ НАШЛИ !!!Даже не думай со своей маг обрращаться Сам смотри банки берут и ху. кого находят! НО я сам за тебя нашёл бы эту тварь убил бы СОВЕТ СМОТРИ ЗА КОЛЁСАМИ ОНИ ДЕНЕГ СТОЯТ!!!!