Отказы на ипотеку

Ragnarök Профи (710), на голосовании 1 год назад
Подходят ли письменные отказы на оформление ипотеки? Если нет, то объясните (ипотека на покупку комнаты)
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (240883) 1 год назад
У сбера в личном кабинете все отслеживалось. Первый раз пришел отказ, подал повторно - одобрили.
Василий Искусственный Интеллект (146570) 1 год назад
Тебе никто не отказывает, тебе одобрения не дают. Соответственно ничего в письменном виде не приходит.
RagnarökПрофи (710) 1 год назад
Ты не понял сути, речь идет подходят ли не нотариальные, а письменные отказы на ипотеку
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 1 год назад
Смотря какие "отказы". Если просто на бумажке соседи написали- не подходят. Если правильно оформили уведомления и отправили по почте- подходят. Но очень мало банков их принимает. Даже не полученные нотариальные уведомления не принимают. И не каждый нотариус проведёт такую сделку
Аленка Просветленный (38748) 1 год назад
Покупка комнаты в квартире или покупка комнаты в общежитии?