Гематома на ноге. Пройдет или сгниёт и ампутируют?

Ногой наступил на дырку ровно по ширине стопы. Ударился о метал, стукнулся в район начала колен (в выпирающие кости под коленом). Место удара опухла. Потом вся нижняя от удара часть ноги опухла и местами почернела. Прошло 8 дней со дня ушиба. Мажу троксевазином 3й день. Какой шанс ампутации и какой шанс, что само пройдет через 2 недели? Ходить могу. Боль только когда кровь перемещается вроде (при изменении положения ноги по горизонтали и вертикали). Ходьба на боль не влияет. Читал что это называется гематома и обычно рассасывается сама за 3 недели, правда ли это? Температуры пока нет

Дополнен

Удар пришел в правую боковую сторону левой ноги

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну тут как повезёт, если от столбняка кони не двинешь тогда отделаешься просто ампутацией и инвалидностью. Само такое не происходит.