Помогите подобрать моды для майна

Доброго времени суток, друзья! Помогите подобрать 2 мода для майна, а то уже сколько бегаю, не могу найти( Нужны моды на магнит, который притягивает весь лут во круге, и мод, который будет удалять все ненужные подобранные блоки, по типу булыги, андезита, гранита и т.д. Такой фильтр есть на CubixWorld, но там админы его создали самостоятельно, а в выживании он не работает.

Мод Botania - кольцо магнетизма, inventory tweaks - Ctrl+Shift+Alt+клик по ненужным блокам

simple magnet, sophisticated backpacks

С такими модами и играть-то неинтересно.