Можно ли лечить зуб?
Записалась на приём к стоматологу, у меня стоит временная пломба на 2 недели и сейчас за истечении 2 недель её уже пора убирать, пломбу должны ставить на штифте, но несколько дней назад у меня поднялась температура и болит горло, завтра приём, а у меня температура то нормальная, то 37,2, горло побаливает, но уже лучше, чем было, могу ли я завтра залечить зуб?
Во время острой простуды зуб лечить нежелательно.
Идите к стоматологу завтра, как обычно, скажете врачу про простуду, он Вам скажет, что делать.
Нет , зуб надо лечить в отсутствии других заболеваний. Нужно перенести до полного выздоровления. Будет ещё и реакция на пломбирование , что негативно скажется на общем состоянии . Сначала горло , потом зуб.