Серый экран при запуске Skyrim Special Edition
Добрый день. У меня не запускается Skyrim Special Edition. Раньше всё было нормально, я с этого же компьютера запускал эту игру без каких-либо проблем, но тут решил установить моды для мультиплеера. Предварительно не запустив Скайрим, я установил все моды и запустил игру. Сначала был просто чёрный экран, без звуков и заставки. Потом я как-то смог добиться прогресса. У меня появился серый экран. Звучат барабаны и игра отказывается запускаться. При удалении файлов начальной заставки, у меня на экране появляются артефакты и игра не выдаёт никакого видео (фото закреплю). Единственное, что за это время я менял- это монитор, но поставил моник от той же фирмы, просто более новой модели. Звук менял, язык менял, всё бестолку.

И да, игру я тоже пробовал переустановить. Все моды я удалил