Ваз 2105 инжектор не заводится на горячую

Всем привет,подскажите кто знает.. Ваз 05 инжекторная не заводится на горячую совсем,искра есть,насос качает но не заводится. Включаю зажигание 3 раза,насос 3 раза накачает давление,пробую заводить и... нихрена,даже не схватывает. ВСегда перед запуском включал и выключал зажигание 3 раза , грешил на бензонасос,думал давление маленькое создает. Но нет, не заводится даже после 3 раз как насос накачает. НО как только скинешь минусовую клемму на пару сек, нацепишь ее обратно, повернешь ключ в замке, насос накачает, машина сразу же заводится,плоховато но заводится. Кто знает куда копать? ПРОШУ ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ,ХРЕНЬ И Я МОГУ НАПИСАТЬ, ПИСАТЬ ПО ТИПУ:ЗАРЯДИ АККУМ,ПОДКАЧАЙ КОЛЕСО И ТД НЕ НУЖНО!.

1. ЗАРЯДИ АККУМ,ПОДКАЧАЙ КОЛЕСО
2. Проверь ИНСТРУМЕНТАЛЬНО давление в рампе.
3. ОБД диагностику проведи.
4. Проверь косу на форсунки, особенно массу и штеккер на мозгах.
Далее будет видно.

Здравствуйте, такая же беда. Нашли причину?

Свечи сухие?

Смотри датчик ОЖ, который идет на мозги...