Можно ли попросить госорган отправить ответ в двух форматах: по почте и на электронку?

химик 666 Ученик (96), закрыт 1 год назад
Можно ли?
Лучший ответ
Елена Мудрец (18008) 1 год назад
Отправь и укажи свои инициалы,а не просто татарин 123 123
Остальные ответы
Viktor Мыслитель (7713) 1 год назад
попросить можно )), вот только они сделают по инструкции, им безразличны ваши чаяния ))
химик 666Ученик (96) 1 год назад
так инструкция и подразумевает, чтобы отправить ответ предпочтительным для гражданина способом.
Viktor Мыслитель (7713) химик 666, мой опыт общения с государством говорит о том, что если что то можно сделать через жопу, они это сделают самым извращенным способом. ждите голубиную почту ))
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 1 год назад
обычно ответ приходит в той же форме, в которой и пришел запрос.