Симс 4 пропала романтика

Полина Шурчкова Ученик (110), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте, скачала мод Викенд Винс и после этого когда хочешь поговорить с персонажем (пофлиртовать) в разделе романтика там только одно и это чтобы переспать вроде как
Голосование за лучший ответ
Foofayka Мастер (1102) 2 года назад
Ушла романтика, цветы завяли. Ничего уже не сделаешь
Полина ШурчковаУченик (110) 2 года назад
Не смешно
Foofayka Мастер (1102) Полина Шурчкова, мод нужной версии установлен
Последняя 1.90 начинается вроде
Foofayka Мастер (1102) у меня наоборот сплошная романтика, это у тебя мод кривой поставь нормальный
kb3 Мудрец (17378) 2 года назад
у меня с возрастом такая же фигня