Почему Нюша обабилась и превратилась в нечто? Была же зажигательной, но стала как Лолита - заземлилась.

имя фамилия Оракул (66470), закрыт 1 год назад
В 2013 году я с ней общался, с тех пор она вышла замуж, родила, и стала обычной пресловутой никем. Ещё и из России смылась, как вода в раковине. Подавала надежд. Как-то жаль её, пошла не по тому пути.
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943815) 1 год назад
Да уж, танцует перед камерой как Бритни, ударилась в эзотерику, открывает онлайн курсы, собралась в актрисы.. .

Нюша: последние новости на сегодня, 2022
https://www.popcornnews.ru/persons/Niusha/news

Зарабатывает для заграничный жизни.
.
Остальные ответы
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220308) 1 год назад
Не тебе её судить.
имя фамилияОракул (66470) 1 год назад
Я уезжал. Потому отвечаю поздно - мне.
имя фамилияОракул (66470) 1 год назад
Я сектант, и в человеческих судьбах разбираюсь похлеще именитых психологов.
Маша Иванова Мастер (1508) 1 год назад
Возраст.
имя фамилияОракул (66470) 1 год назад
Писдец. Ей всего было 20 с куем, когда она вышла замуж. Разве это возраст?
ПолиАнна Мыслитель (8757) 1 год назад
Скорее всего виноват алкоголь, как это часто бывает у артистов. Считаю, что им надо запретить пить на сцене и перед выходом на сцену.