Ориентация на местности

Ирина Чернышёва Ученик (112), закрыт 1 год назад
Подскажите, вдруг), от Чкаловской как лучше пройти к поезду до Владимира, не Ласточка? Надо выходить на поверхность или перейти на Курскую?)
Лучший ответ
Остальные ответы
Яна .... Оракул (72726) 1 год назад
Можно выйти на улицу и оттуда зайти в здание вокзала. При желании можно и на Курскую перейти и попасть в здание через подземный переход, но если Вы приедете на Чкаловскую, смысла в этом не много.
А уже в самом вокзале ищите указатели про нужный Вам поезд или воспользуйтесь информационной поддержкой, окошко было в левой стороне зала рядом с кассами, где сейчас -не знаю, но найти несложно.
Владимир Алексеев Мудрец (11732) 1 год назад
спрашивай у всех встречных- поперечных