Пк сильно тормозит(новый)

Здравствуйте, купил пк , но он сильно тормозит.
Сменил hdd на sdd. заметные улудшения есть но не сильно.
Просто ключит меню иногда и сильно игры, даже тот самый cs go на самых миниальных от 80 до 20 скачат а то и вовсе дай бог 20 дает (10-17) видюхи две одна дискретная другая встроенная работает дискретная
Думаю не должно быть так

Железо:
.Винда новая не забитая ничем 10я
.блок питания на 550
. Intel i5 4570
. Видюха asus r9 280siries 3gb
.оперативка 8 гб(4х2) ddr3
. Intel hd graphics 4600
.мать gigabyte h81m-s1
Дрова стоят от 2019-2021 годов
Подскажите пожалуйста должно быть так?
Есть для такого железа нет, то как исправить?

А ты монитор то хоть в видеокарту воткнул а не в мат плату случайно )

На какой помойке ты этот (НОВЫЙ) пк купил.
Тем более, что для видюхи нужен бп на 600 вт - и это в лучшем случае.
А у тебя 550 вт, и - скорее всего, - убитый в хлам китайский ноунейм

У тебя БП не пыхтит там случайно? Надо мощнее брать

Блок питания не вывозит