Может ли полиция приехать ко мне домой и забрать меня на медицинское освидетельствование

Сергей Дубров Ученик (133), закрыт 1 год назад
Может ли полиция приехать ко мне домой и забрать меня на медицинское освидетельствование
Дополнен 1 год назад
Со слов соседа как бы узнал, просто якобы разыскивают, но есть и такие предположения что насчёт освидетельствования, какие у них могут быть на это основания, везкие и конкретные причины
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303275) 1 год назад
Полиция может приехать только для прохождения экспертизы по уголовному делу. Всё.
Остальные ответы
Гриша Орлов Гуру (2786) 1 год назад
да
Сергей ДубровУченик (133) 1 год назад
На каком основании
Гриша Орлов Гуру (2786) Сергей Дубров, а на таком
サヴィタルカ Ученик (245) 1 год назад
Да но от причины тоже зависит
Павел Рябиков Мудрец (10666) 1 год назад
нет. нужно официальное приглашение
Серый лис Оракул (68914) 1 год назад
Да. Только на х.я полиции это надо?
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102426) 1 год назад
Никакие медицинские освидетельствования не возможны без желания пациента. Выразите отказ, если вы не желаете освидетельствования, и оно не будет иметь никакой силы.
Сергей ДубровУченик (133) 1 год назад
А как же административная статья при отказе сразу автоматически ставят употребление без назначения врача
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102426) Употребление чего? Но в любом случае - она антигуманна.