Нужно ли возвращать деньги у мастера ?

Яна Новикова Ученик (96), на голосовании 2 года назад
Нарастила вчера ресницы у мастера которая делает ресницы около года, к ней ходила первый раз, но до этого ходила много раз к другим мастерам, после её наращивания у меня начали достаточно сильно краснеть глаза уже второй день, глаза ноют и болят раньше такого никогда не было, Я ей скинула фото первый раз вечером , она сказала что пройдёт до завтра, сегодня днём ещё раз пишу и скидываю фото о том, что глаза по прежнему красные, она извиняется и говорит что такого у неё ранее не было и она не знает что делать. как быть, требовать у неё вернуть средства ?
Голосование за лучший ответ
Анабель Мудрец (15322) 2 года назад
у вас ожог от клея, берите справку у врача и к ней за возвратом.а так просто я хочу - нет.
Елисей Никишин Мастер (1440) 2 года назад
Требуй и пожалуйся. И напиши на программу черный список
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179999) 2 года назад
подожди когда ослепнешь и можешь на моральный вред и травмирование подавать
Яна НовиковаУченик (96) 2 года назад
Отличное предложение ?
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179999) Яна Новикова, а что не устаривает?
Green Box Искусственный Интеллект (160055) 2 года назад
Аллергия на составляющее. "Мастер" не профессионал.