Что за песня, где тут поётся "So tell me...". Скажите, пожалуйста.

Марина Тэхёнова Ученик (91), на голосовании 1 год назад
Что за песня, где тут поётся "So tell me where you wanna take it?
I'm your figure тутутутудудутутудудуу". Вроде поёт кореец или китаец.
Дополнен 1 год назад
Скажите, пожалуйста. Что за песня?
Дополнен 1 год назад
Уже не надо, спасибо. Я нашла. Песня: Ten(NCT) - Paint Me Naked.
Голосование за лучший ответ
occult pig Просветленный (28415) 1 год назад
описание в вопросе крутое
поржал )
Марина ТэхёноваУченик (91) 1 год назад
Я тоже поржала. АхахахахпхадыдыдэазйэжвэЭвэвээыэвэвэвых
occult pig Просветленный (28415) Марина Тэхёнова, а эту тему песня есть https://www.youtube.com/watch?v=RDgpDzXWq8M
Эннесст picturies н Ученик (134) 1 год назад
"wolf in sheep's clothing" группа Set it Off
Марина ТэхёноваУченик (91) 1 год назад
Нет, это не она. Вроде пел китаец или таец.
Марина Тэхёнова, гей таец или гой реец