Режет уши голос в наушниках

Пользователь удален Ученик (72), закрыт 1 год назад
Когда слушаю музыку высокие частоты (не обязательно высокие, скорее когда вокалист начинает петь громче) режут ухо. Такое ощущение неприятное получается. Что с этим делать? Именно из-за голоса вокалиста такого быть не может, так как в других наушниках такого нет, да и вокалист сам не такой уж и высокий голосом (Джон купер из скиллетов)
Лучший ответ
????? Мыслитель (5082) 1 год назад
Что за наушники?
Через что слушаете?
Пользователь удаленУченик (72) 1 год назад
Наушники redmi buds 4 pro
Слушаю через плеер который на телефоне установлен
????? Мыслитель (5082) Тимка, Ну,учитывая ачх этих наушников и смотря график прошлых наушников,почти уверенно могу сказать что тут проблема в наушниках))) Это прошлая модель "китайцев",и тут видно как на верхах "присутствуют" американские горки (В районе 2кгц до 5кгц). Уверен что с 4-ыми такая же беда Попробуйте исправить каким-нибудь программным эквалайзером (ViperFX или в самом программном плеере) Другого выхода нет,ну,или покупать новые наушники с более нормальной ачх
Остальные ответы
Фантик Капатыч Мудрец (15534) 1 год назад
в фабфильтере срежь частоты, можешь еще деесером ски подрезать
?????Мыслитель (5082) 1 год назад
Музыка режет уши,а не сам голос человека
Зачем ВСТ плагины,и как вы их собираетесь использовать в музыке напрямую???
Дио Брандо Мыслитель (8795) 1 год назад
Слушай через динамики, или в других наушниках