Есть ли смысл от игры в баскетбол в утяжелителях? сможет ли это помочь для повышения прыжка или скорости со временем?

Роман Назаренко Ученик (95), закрыт 1 год назад
играю в стритбол и при выходе под кольцо держа мяч снизу пытаюсь выпрыгнуть выше, когда забиваю мяч, иногда пытаюсь допрыгнуть до кольца, помогут ли утяжелители улучшить прыжок или лучше пойти по какой-то программе для увеличения прыжка и использовать утяжелители? хотелось бы попробовать программу air allert 3
Лучший ответ
Кейнан Джарус Знаток (399) 1 год назад
Я не профессионал но кажется прыжок зависит от техники а не от физической силы
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241978) 1 год назад
Для скорости помогают только облегчители.