Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Помогите определить что это в доте (сооружении)

Фёдор Панкевич Ученик (18), закрыт 1 год назад
Вобщем вкратце пошли мы с другом в дот с пинпоинтером, недавно нами приобретенным. Мы начали поиск. Мы находи разные штуки непонятные для нас, но что-то 100 проц из военного времени. Далее нам начали попадаться какие-то небольшие стеклянные ампулы, различные шурупы и т. д. Но одна находка ввела нас в ступор. Мы нашли вот этот провод, первое что пришло в голову - это провод взрывателя и мы начали уходить. Я никогда и никому не советую лазать по дотам и бункерам в жизни! Сейчас я вкратце (для тех кому интересно) расскажу что нас напугало после выхода из дота. Пока я копал, у меня дродала левая нога. Я подумал что в этом нет ничего особого, так как она была выше метра на пол - 0.7 другой расположена, ведь мы копали прямо у входа, а там своеобразный склон. Вдруг, когда я начал копать6, я начал ощущать чьё-то присутствие позади меня (там был небольшой и извилистый проход к огневым позициям. Ощущать его начал тогда, когда нашёл этот провод. Мы начали уходить. Я вышел из бункера и мой друг говорит мне :,, Капец у меня дрожит левая мать его нога''. Я открыл кирпичный завод, ведь он стоял в другой позе и банально у него должна была дрожать правая. Мне пришло резко в голову глянуть, что это за примета. Оказалось, если верить приметам, нас только что спас ангел хранитель он смерти. Вот тот провод.
Лучший ответ
Humer TV Знаток (309) 1 год назад
А я про другую доту подумал..
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (584399) 1 год назад
Просто кусок провода и богатая фантазия.
Фёдор ПанкевичУченик (18) 1 год назад
Под ним шёл бешеный сигнал
Фёдор ПанкевичУченик (18) 1 год назад
Пин с ума сходил
Фёдор ПанкевичУченик (18) 1 год назад
Может знаете что это?
Похожие вопросы