Нос забитый, кашля иногда, слабость, как излечиться?

Сын казахских степей(перекати поле) Мудрец (15905), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Алиса Арзамаскина ( Мосеева) Мастер (2147) 1 год назад
Промывайте нос каждые часа два физраствором или морской водичкой, капли используйте только на ночь. Задача высморкать всю эту гадость, а не подавить ее на время действия капель. От кашля Гeделикс и обильное питье, любая теплая жидкость. Я люблю чай с ромашкой или медом, варю морсы из ягод. Горло если болит, то полоскаю фурацилином. Ну и правильно вам пишут, к врачу надо бы сходить!
Остальные ответы
Catch Просветленный (20597) 1 год назад
ОРЗ, ОРВИ - идите лучше к терапевту
olga olga Искусственный Интеллект (111282) 1 год назад
Срочно промывать нос солёной водой. Можно аквамарин. Но я развожу в стакане, переливаю в блызголку, наклоняюсь на ванной и промывают нос пока дышать не смогу чисто. Уже несколько раз этот способ помогал не заболеть