Может ли молодая женщина водить крепкую дружбу с пенсионеркой?

Eliggg Мудрец (14269), закрыт 1 год назад
У вас есть примеры? И когда разница в возрасте приличная, например, одной женщине 35, а другой 65. И чтоб именно дружить, а не раз в год пообщаться
Лучший ответ
Мурлышка Оракул (76009) 1 год назад
других подруг нет?-старкая может дать дельный совет не более,опытом поделиться...но с ней не поедешь никуда,о любви не потрепешьл...
꧁꧁ ⭐ Флудогуб Истеричкин ⭐ ꧂꧂Гуру (3134) 1 год назад
Чё эт, бабка тебе всяких фестивалей из жизни расскажет и как нюхала молодая и как долбилась под экстази
Мурлышка Оракул (76009) ⭐ Флудогуб Глистовский - Спамеренко ⭐, дурак!не зря тебе аки сносят!в СССР не было наркоты!
Остальные ответы
Буря Оракул (55380) 1 год назад
Нет таких примеров.
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127360) 1 год назад
а почему бы и нет
꧁꧁ ⭐ Флудогуб Истеричкин ⭐ ꧂꧂Гуру (3134) 1 год назад
А почему бы да ?
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127360) ⭐ Флудогуб Глистовский - Спамеренко ⭐, потому что для дружбы нет пределов
Augustina Volkova Профи (532) 1 год назад
думаю, может. разве возраст это преграда для дружбы? всего лишь цифра. те же пенсионерки в душе чувствуют себя на 25 лет или на 40, а кто-то на 70)) у людей разного возраста также могут быть общие интересы и увлечения, почему бы и не дружить тогда. у меня есть друзья с которыми большая разница в возрасте, начиная от 15-ти лет и заканчивая чуть больше 30-ника. с некоторыми общение постоянное, а с другими раз через раз. для многих дружба между молодыми и старыми кажется странной, из-за стереотипов наверное... типо бабушки предпочитают больше у подъездов сидеть, чем с молодыми общаться. но это всё же смотря какой человек
Кошмарик Гуру (3554) 1 год назад
Когда мне было лет 20-25, мы часто работали в одну смену с женщиной 55 лет. Она была интересной собеседницей, много где работала, делилась опытом, жизненными лайфхаками и хитростями, было прикольно и полезно.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168768) 1 год назад
Это почти как я и моя невестка, ей 36. Отношения хорошие, но чтоб прямо дружить- нет, пожалуй. Хотя мне кажется, что я живу интереснее, в моей жизни больше спорта и разных увлечений
Елена Искусственный Интеллект (290146) 1 год назад
У меня была замечательная подруга на 27 лет старше. Лет 30, наверное, до ее смерти, мы очень дружили и плотно общались. Потом я много лет дружила с девушкой на 20 лет меня моложе. Потом выдала ее замуж и общаемся по случаю, в разных странах живем.
елена Оракул (82574) 1 год назад
Да,дружила с соседкой по даче,она была старше моей мамы и что? Если у людей есть общие интересы и родство душ и им интересно общаться,дата в паспорте не имеет значения.К сожалению,её уже нет с нами.Но всегда вспоминаю.И она меня многому научила хорошему и полезному,ненавязчиво,вспоминаю её советы.
первый игрок Мудрец (11420) 1 год назад
нет. и примеров нет. и дружить бы не смогла
Надежда Просветленный (20474) 1 год назад
У меня есть подруга на 16 лет меня старше. Вместе работали. Не скажу, что дружба прям крепкая. Сейчас обе на пенсии, видимся редко.
алим Искусственный Интеллект (110221) 1 год назад
Я дружу со своей соседкой, добрейшей души человек, интереснейшая женщина.
Елена Искусственный Интеллект (289382) 1 год назад
Примеров нет
Лично я не смогла бы, мне даже свои ровесники не интересны, потому что их жизнь ограничена уборкой, жратвой и огородом, и у меня нет с ними общих интересов
Мои подруги почти все младше меня
esmeralda Искусственный Интеллект (316136) 1 год назад
я дружила с очень интересной женщиной,она была старше меня лет на 30.Очень интересный человек,много видела,знает.Мы часто гуляли,ходили вместе на рынок и в магазины,ходили в кафе и рестораны,угощали друг друга вкусностями.Просто общались.Дети у нее и у меня живут далеко,поэтому мы заботились и поддерживали друг друга.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257362) 1 год назад
Есть. У меня как раз такой пример
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
МОЖЕТ, если у пенсионерки некому завещать свою квартиру
Анна Кашина Знаток (265) 9 месяцев назад
Конечно же может, люди в дружбе сходятся абсолютно разные. Когда я была ребенком, то моим лучшим другом была моя бабушка. Мне реально с ней было намного интереснее чем с ровесницами.