Тётки,"Наполеон" печёте? хочу рецепт коржей,которые после выпекания твёрдые и хрупкие,а после промазывания пропитываются

セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240292), закрыт 1 год назад
ну и крема, собственно, которым промазывают коржи.
Лучший ответ
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) 1 год назад
Сделай медовик ни разу не хуже .
2 яйца, 1 ст. сахара. 2 ст. муки , 3 ст.л. меда. масла 100гр.(маргарин).
На паровой бане все растопить.
Охладить, 1 ст. муки добавить... замешиваем эластичное тесто.
Раскатываем тонкий корж. выпекаем.
Чтобы коржи одинаковые были используй тарелку.
Крем 1банка хорошей сгущенки и 300гр сливочного масла. размешал- крем готов.
сверху по желанию. крошки от коржа. тертый шоколад. орешки..
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (240292) 1 год назад
не-е... "Наполеон" хочу...
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) セルゲイチェルノフ, тогда просто готовое слоёное тесто купи. А крем в Наполеоне масленный,а не заворной. Заводной это от лукавого,хи. Если по- русски,то из экономии. Настоящий крем делают на масле сливочном.
Остальные ответы
Vera Vera Искусственный Интеллект (261268) 1 год назад
крем заварной а промазывай пока коржи горячие
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (240292) 1 год назад
мне бы рецепт бы...
и на то, и на другое...
Vera Vera Искусственный Интеллект (261268) セルゲイチェルノフ, гугли
Svetlanka Искусственный Интеллект (982210) 1 год назад
Тетки в другой категории,и мне пофиг ,то что ты хочешь!(((
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (240292) 1 год назад
а тут чё, одни мужики?!..
КУДА катится мир?!..
мужики в кулинарии...
Svetlanka Искусственный Интеллект (982210) セルゲイチェルノフ, Охренеть,для человека ОТКРЫТИЕ,что лучшие повара мужчины,давайте вместе поаплодируем стоя!))))
esmeralda Искусственный Интеллект (316013) 1 год назад
Вот рецепт прямо из книги 55 года,я всегда по нему делаю,только я не тетка)
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (240292) 1 год назад
э-э, мужик, а где рисунки со страниц 266 - 267?..
*Юля* Искусственный Интеллект (232781) 1 год назад
Готовое магазинное слоеное тесто раскатай потоньше и выпеки до нужной тебе степени прижаристости. Крем заварной обычный на молоке.
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (240292) 1 год назад
Вам хорошо говорить "крем обычный"...
а если я его ни разу не делал сам?!..
*Юля* Искусственный Интеллект (232781) セルゲイチェルノフ, тогда масло со сгущенкой и сахаром взбей.
маня Искусственный Интеллект (184154) 1 год назад
Делаю "Наполеон" из 40-ка тончайших коржей, но рецепт не дам, из-за "теток"
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (240292) 1 год назад
в смысле?
тётки запрещают делиться рецептами?..
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) セルゲイチェルノフ, надо было девушки- красавицы писать. Экий не догадливый какой
маняИскусственный Интеллект (184154) 1 год назад
Да я и девушкой себя называть не прошу, не по возрасту мне но и теткой назваться не хочу
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240292) маня, о-па!.. а чё, "тётками" уже не кошерно?..
Ирина Плотникова Просветленный (44161) 1 год назад
Найдите в интернете в поиске Наполеон Амели. И в пола делайте по этому рецепту. Будет идеальный Наполеон.
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (240292) 1 год назад
не понял - ВО ЧТО делать?..
Ирина ПлотниковаПросветленный (44161) 1 год назад
И всегда делайте по этому рецепту
iPad глючит)):