Что вам больше по душе КиШ или Юрий Клинских (сектор Газа

cerj nagovicin Ученик (21), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
DDD DDD Гуру (4289) 1 год назад
Что больше по настроению , слушаю часто обе , лично моё мнение что Музыка в Секторе Газа по интереснее , а так две очень хорошие группы.
Александр ГасилоМудрец (19569) 1 год назад
И текста не такие примитивные как у "КиШ".
Антон Анисимов Гуру (4315) 1 год назад
оба ансамбля помойка
cerj nagovicinУченик (21) 1 год назад
Честно не хочу никого обидеть,мне Сектор больше по душе,и Король и шут тоже песни есть хорошие
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 1 год назад
Я всегда любил то что потяжелее и сектор больше отношу к поп подпанку.
Но киш настолько однотипен до одурения, так то однозначно Хой!
AlexButcher Мастер (1885) 1 год назад
Ты зловещяя луна,в мои муки влюблена.