Вчера я в какой то статье прочитал...................

Игорь Васильев Ученик (66), на голосовании 1 год назад
Вчера я в какой то статье прочитал, что Иисус из сериала "ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ" гей. Разве это так? мне показалось что он норм мужик и ничего такого он не делал
Голосование за лучший ответ
иван романов Мудрец (19651) 1 год назад
Да фэк какой то, он норм мужик.
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23294) 1 год назад
Это как Дамблдора из Гарри Поттера сделали геем. Или великим учёным как приписывают шизу, гейство и т.д. Это просто сделано ради модной повесточки, но на деле то в сериале он не с мужчинами, не с женщинами, поэтому какая разница? Это как если бы щас создатели Губки Боба, сказали, что он гей. Ничего не поменялось бы