Что такое принимающее оборудование и сколько стоит?

Level Complete Мастер (1193), закрыт 1 год назад
Обратился в поддержку провайдера, предложили заменить принимающее оборудование, поддерживающее тарифы до 300Мбит/с. Что за принимающее оборудование и сколько с такой скоростью примерно стоит?
Лучший ответ
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 1 год назад
То, что стоит у вас дома и ловит их сигнал. Бывает ОЧЕНЬ разным по цене.
Зависит от КОНКРЕТНЫХ МЕСТНЫХ условий типа этажа, высоты, уровня и типа помех, расстояния до базы.
Может быть в виде отдельной штуки, и в виде штуки с ОТДЕЛЬНОЙ антеной, иногда немаленькой. Многое зависит от решаемых вами задач. Особенно если пинг нужен низкий.
Цена от 30 баксов до ...
Остальные ответы
Dy Tv Профи (501) 1 год назад
Роутер, возможно заменят кабель входной на оптоволокно.