Витамины, рыбий жир, написано хранить при температуре не выше 25 градусов, можно ли хранить в холодильнике?

со мной на ''Вы'' Мудрец (12798), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239765) 1 год назад
Если у вас в холодильнике температура выше +25 град. С, то нельзя.
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222781) 1 год назад
Даже нужно! При комнатной температуре жир в капсулах может просто прогоркнуть.
со мной на ''Вы''Мудрец (12798) 1 год назад
а если при температуре 30 градусов хранить он просто протухнет или что?
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222781) Антибилдер, Да, испортится. Лучше всего хранить в холодильнике, на дверных полочках.
влад и мир Искусственный Интеллект (112669) 1 год назад
да,Хранить в сухом, защищенном от попадания прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте при температуре не выше +25 градусов.